Меню Поиск

Закрыть

Здания отделения полиции в районе Северный капитально отремонтируют

06.09.2021 09:53

Здания отделения полиции в районе Северный капитально отремонтируют

Теги: Полиция , Северный , Капитальный ремонт

Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта зданий отделения полиции района Северный, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт двух административных зданий в районе Северный, Северо-Восточного административного округа Москвы. Первый этап» по адресу: Челобитьевское шоссе, д. 4, стр. 1, 2, район Северный, Северо-Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как пояснил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, в рамках проекта запланирован ремонт трехэтажного здания отделения полиции района Северный, а также двухэтажного здания гаража и тира.

Уточняется, что капитальный ремонт здания полиции включает замену конструкции кровли, утепление фасадов, а также обновление внутренних и наружных дверных блоков. Кроме того, предполагается отделка всех помещений, восстановление напольного покрытия на первом-третьем этажах, размещение в подвале архивов и раздевалок. При этом проектом предполагается замена всех окон, ремонт крылец, установка домового знака и металлических решеток на окнах.

Отмечается, что ремонт здания гаража и тира предусматривает размещение новых внутренних и наружных дверных блоков, устройство помещений выдачи боеприпасов и чистки оружия вместо гаражного бокса, замену конструкции кровли и всех оконных блоков. Также запланировано обновление всех внутренних помещений.

Как добавляется, будут отремонтированы системы электроснабжения, отопления, водоснабжения и водоотведения зданий. Помимо этого, будет проведен восстановительный ремонт в зонах замены инженерных коммуникаций по всему объему здания.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок