Меню Поиск

Закрыть

Роспотребнадзор запускает горячую линию по теме организации питания в общеобразовательных организациях

06.09.2021 04:39

Роспотребнадзор запускает горячую линию по теме организации питания в общеобразовательных организациях

Теги: Питание , Роспотребнадзор , горячая линия

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) с 6 по 17 сентября 2021 года проведет горячую линию по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Во всех субъектах Российской Федерации 6 сентября 2021 года стартует тематическая горячая линия по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях», - говорится в сообщении.

Отмечается, что с 6 сентября по 17 сентября специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся организации питания учащихся в общеобразовательных организациях, роли администрации образовательного учреждения в этом процессе, аспектах возможного родительского контроля, а также дадут разъяснения по соблюдению принципов здорового питания.

Как уточняется, номера телефонов, по которым проводятся консультации в рамках тематической горячей линии, и адреса консультационных центров и пунктов размещены найти на официальных сайтах территориальных управлений ведомства.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок