Меню Поиск

Закрыть

Движение ограничат и перекроют на востоке Москвы 4-6 сентября из-за ремонта трамвайных путей

03.09.2021 19:21

Движение ограничат и перекроют на востоке Москвы 4-6 сентября из-за ремонта трамвайных путей

Теги: ВАО , Новогиреево , ограничение движения

Движение будет ограничено и перекрыто на нескольких участках на востоке столицы с 4 по 6 сентября 2021 года в связи с ремонтом трамвайных путей. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 1:00 4 сентября до 3:00 6 сентября будет перекрыто и ограничено движение на нескольких участках дорог в ВАО. Это связано с проведением работ по капитальному ремонту трамвайных путей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что полное перекрытие будет действовать с 1:00 4 сентября до 3:00 6 сентября на следующих участках: 6-й проспект Новогиреева в районе пересечения с Зеленым проспектом; 3-й проспект Новогиреева от вл. 60/35, стр. 3 по Зеленому проспекту до Союзного проспекта; 3-й проспект Новогиреева от Союзного проспекта до ул. Алексея Дикого; 3-й проспект Новогиреева от ул. Алексея Дикого до вл. 3Г по ул. Фрязевская.

Кроме того, в этот период автомобили поедут поэтапно по двум полосам на участке пересечения ул. 3-я Владимирская и Зеленого проспекта, а также на участке Свободного проспекта в районе пересечения с Зеленым проспектом. Уточняется, что движение будет организовано по двум полосам с сохранением движения транспорта по одной полосе в каждом направлении на участке ул. Новогиреевская в районе пересечения с Зеленым проспектом и на участке ул. Мартеновская в районе пересечения с Зеленым проспектом, а по одной полосе - на участке 5-го проспекта Новогиреева в районе пересечения с Зеленым проспектом. Также по одной полосе с организацией приоритетного права проезда транспорт будет ходить на участке Союзного проспекта в районе пересечения с 3-м проспектом Новогиреева и на участке ул. Алексея Дикого в районе пересечения с 3-м проспектом Новогиреева. В ведомстве добавили, что по одной полосе частично машины поедут на двух участках: Зеленый проспект в районе вл. 60/35, стр. 3 и ул. Фрязевская в районе д. 3Г.

Рубрика: Транспорт

Тема: Перекрытия дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 394 1 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок