Меню Поиск

Закрыть

Работа ряда трамвайных маршрутов на юге Москвы изменится с 6 сентября

05.09.2021 21:52

Работа ряда трамвайных маршрутов на юге Москвы изменится с 6 сентября

Теги: Трамваи , ЮАО , Маршруты

Дополнительные изменения будут действовать на нескольких трамвайных маршрутах на юге столицы с 6 сентября 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 6 сентября вводятся дополнительные изменения в работе трамваев на юге Москвы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что по будням маршрут трамвая №16 продлевается от Новоданиловского проезда через станцию столичного метро «Тульская» до ул. Серпуховской Вал, трамваи №49 вместо Новоданиловского проезда будут ходить до «Нижних Котлов», а трамваи №3, 14, 26, 47 будут курсировать как обычно.

Кроме того, действующие изменения по выходным сохраняются для следующих маршрутов: трамваи №3, 14, 47 не работают; трамваи №16 ходят от ул. Академика Янгеля до «Нагатино» (вместо Новоданиловского проезда); трамваи №26 ходят от станции метро «Университет» через район Черемушки до станции метро «Чистые пруды»; трамваи №49 ходят от «Нагатино» до «Нижних Котлов».

Уточняется, что по выходным вместо трамваев можно воспользоваться автобусом №047 от станции метро «Октябрьская» до станции метро «Нагатинская».

«Изменения - на время ремонта трамвайных путей на ул. Шаболовка и Варшавском шоссе. Также начинаются работы на кольце «Новоданиловский проезд» - они потребовали дополнительных изменений маршрутов по будням. При этом все транспортные связи будут сохранены», - заключили в Дептрансе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок