Меню Поиск

Закрыть

Московские спасатели поймали королевского питона под балконом дома на улице Рогова

27.08.2021 16:39

Московские спасатели поймали королевского питона под балконом дома на улице Рогова

В Москве спасатели поймали королевского питона под балконом дома на ул. Рогова, о змее оператору «Системы-112» сообщили местные жители. Об этом сообщили в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

«Днем 27 августа в «Систему-112» Москвы поступило сообщение: на ул. Рогова, д. 18, корп. 1, местные жители под балконом обнаружили королевского питона. На место происшествия выехал расчет АСО №9 Пожарно-спасательного центра Москвы. Спасатели отловили змею и поместили ее в контейнер для рептилий», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что хозяина змеи разыскивают.

«Если он не будет найден, питона передадут сотрудникам департамента природопользования и охраны окружающей среды города», - говорится в материале.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок