Меню Поиск

Закрыть

Тестируемая в московском метро технология FacePay вошла в шорт-лист международной премии TechFest

27.08.2021 10:18

Тестируемая в московском метро технология FacePay вошла в шорт-лист международной премии TechFest

Теги: Премии , Московский метрополитен , Face Pay

Технология оплаты проезда FacePay, которая тестируется в Московском метрополитене, вышла в финал международной премии TechFest. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«FacePay покоряет и мировой digital. Мы почти моментально набрали фокус-группу для теста инновации на Арбатско-Покровской и Филевской линиях, а теперь - технология вышла в финал международной премии в области высоких технологий. FacePay попал в шорт-листы международной премии TechFest в двух номинациях: «Лидер транспортной инфраструктуры» и «Лучшее использование технологий: искусственный интеллект». Это еще раз доказывает: наша технология соответствует самым передовым мировым трендам», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в финал также вошли проекты из Гонконга (Китай), Рутланда (Великобритания), Лигурии (Италия) и Йорка (Великобритания). «Наши конкуренты - проект по обслуживанию туннелей от ETS, автоматизированная система управления прокладкой кабеля от Bryden Wood и другие. Награду вручат на ежегодной конференции New Civil Engineer’s TechFest в Лондоне 2 декабря», - заключили в департаменте.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок