Меню Поиск

Закрыть

Акцию видеооткрыток «С днем рождения, Москва!» запустили в соцсетях

24.08.2021 12:58

Акцию видеооткрыток «С днем рождения, Москва!» запустили в соцсетях

Теги: День города , Социальные сети , видео

Жителям столицы предложили записать ко Дню города видеооткрытки и разместить их в социальных сетях в рамках акции «С днем рождения, Москва!». Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента образования и науки.

«Городской методический центр в преддверии Дня города запустил в социальных сетях акцию, в рамках которой юные москвичи, их родители и педагоги смогут поздравить столицу с праздником. Для участия нужно записать видеооткрытку у городской достопримечательности, арт-объекта, в парке или другом любимом месте столицы. В ролике ребята могут исполнить песню или танец, прочитать стихотворение или прозаический отрывок, сыграть на музыкальном инструменте», - говорится в сообщении.
 
В пресс-службе уточнили, что продолжительность видеопоздравления не должна превышать трех минут.

«В процессе создания ролика можно использовать компьютерную графику, музыку и фото. Готовые работы необходимо разместить в социальных сетях Facebook, Instagram, «ВКонтакте» и YouTube с хештегом #СднемРожденияМосква. Также нужно будет зарегистрироваться на странице акции до 13 сентября и в форму добавить ссылку на видеооткрытку», - добавили в ведомстве.
 
Итоги акции «С днем рождения, Москва!» будут подведены до 22 сентября. Ее участники получат электронные сертификаты.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок