Меню Поиск

Закрыть

Восемь человек устроили драку со стрельбой в автосервисе в Коньково

23.08.2021 08:50

Восемь человек устроили драку со стрельбой в автосервисе в Коньково

Теги: Коньково , ГУ МВД по Москве , хулиганство , Уголовное дело

Полиция возбудила уголовное дело по факту конфликта с участием восьми человек в автосервисе на юго-западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Как рассказали в ведомстве, днем 22 августа в службу «02» поступило сообщение о стрельбе на ул. Академика Капицы. Полицейские прибыли в подземный гараж на территории автосервиса и обнаружили работников сервиса: мужчину 1992 года рождения с открытым ранением поясницы, мужчину 1992 года рождения с закрытым переломом руки и ссадинами головы, а также мужчину 1979 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и частичным повреждением связок голеностопного сустава. Пострадавших доставили в медучреждения, а после оказания помощи отпустили.

«Также по указанному адресу задержаны двое неработающих граждан 1980 и 1991 годов рождения, которых доставили в отдел полиции для разбирательства. Выяснилось, что на ул. Академика Капицы, д. 6 неизвестный в ходе конфликта из неустановленного оружия выстрелил в сторону одного из пострадавших, после чего скрылся. В конфликте участвовали восемь человек, все граждане РФ», - уточнили в пресс-службе.

По данному факту возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Ведется следствие.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок