Меню Поиск

Закрыть

Подрядчика для строительства пешеходного перехода в Кунцево выберут с помощью конкурса

18.08.2021 09:52

Подрядчика для строительства пешеходного перехода в Кунцево выберут с помощью конкурса

Теги: Кунцево , Пешеходные переходы , дублер Кутузовского проспекта , МЦД-1 Одинцово - Лобня

В Москве объявлен конкурс для определения подрядной организации, которая построит надземный пешеходный переход через МЦД-1 и Северный дублер Кутузовского проспекта в Кунцево. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«Мы начали торгово-закупочные процедуры по определению подрядной организации на строительство надземного пешеходного перехода через МЦД-1 и Северный дублер Кутузовского проспекта. Строящийся Северный дублер - бессветофорная магистраль, кроме этого, увеличилась интенсивность движения железнодорожного транспорта с открытием МЦД-1. Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу максимально обеспечить пешеходные связи», - приводятся в материале слова руководителя департамента Рафика Загрутдинова.

Уточняется, что конкурс с ограниченным участием в электронной форме на выполнение подрядных работ по строительству переходы был объявлен подведомственным департаменту строительства ГКУ «Управление дорожно-мостового строительства». Пешеходный переход обеспечит передвижение пешеходов с ул. Полоцкая на ул. Маршала Неделина и ул. Гвардейская. Длина пролетного строения - 96 м, высота прохожей части - 2,4 м. Переход будет оснащен лестничными сходами с колясочными спусками, лифтами для маломобильных граждан.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок