Меню Поиск

Закрыть

Незаконно построенный пункт шиномонтажа демонтирован в Раменках

18.08.2021 21:57

Незаконно построенный пункт шиномонтажа демонтирован в Раменках

Теги: Раменки , Демонтаж , самострой , Госинспекция по недвижимости , Шиномонтаж

В районе Раменки демонтирован незаконно возведенный пункт шиномонтажа, сообщает пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«В ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Западном административном округе Госинспекцией по недвижимости был выявлен факт незаконного использования земельного участка по адресу: ул. Мосфильмовская, около вл. 72А», - говорится в сообщении.

Специалисты ведомства установили, что земельный участок по указанному адресу предоставлен в аренду для эксплуатации здания под объект общественного питания и автомойку с комплексом сервисных услуг. За границами оформленного участка без разрешительной документации было возведено дополнительное строение и осуществлен самозахват прилегающего территории площадью 24 кв. м.

«Незаконное строение использовалось в качестве пункта шиномонтажа. Земельно-правовые отношения на прилегающую территорию не оформлялись, разрешение на строительство не выдавалось. На сегодня нарушение устранено, земельный участок освобожден от самостроя», - пояснил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский, его слова приводятся в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок