Меню Поиск

Закрыть

ЦППК назначит 56 дополнительных электричек на время форума «Армия-2021»

17.08.2021 09:30

ЦППК назначит 56 дополнительных электричек на время форума «Армия-2021»

Теги: Форумы , Электрички , ЦППК

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) назначит 56 дополнительных электричек на время форума «Армия-2021», который пройдет с 22 августа по 4 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В дни проведения открытых мероприятий форума «Армия-2021» на Белорусском и Киевском направлениях будут курсировать дополнительные электропоезда, а в дни массовых мероприятий форума компания откроет дополнительные каналы продажи проездных документов на Белорусском вокзале и станциях «Беговая», «Кубинка-1», «Голицыно». Для удобства пассажиров назначено 16 дополнительных рейсов на Белорусском направлении и 40 - на Киевском. Также 15 электропоездам продлят маршрут следования», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на Белорусском направлении 26 и 27 августа будет назначено по одному дополнительному рейсу, а также маршрут продлят трем поездам в каждую дату. Кроме того, 28 августа будет назначено 14 рейсов и продлены маршруты девяти поездов.

На Киевском направлении с 23 по 27 августа и с 30 августа по 3 сентября будут назначены четыре рейса в каждый день указанного периода.

Отмечается, что гости форума смогут доехать до станций «Голицыно», «Кубинка-1», «Селятино» и далее добраться до мест проведения мероприятий на автобусах, предусмотренных организаторами.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок