Меню Поиск

Закрыть

Реконструкция пройдет на станции «Карманово» Савеловского направления МЖД с 17 августа по 26 сентября

16.08.2021 21:06

Реконструкция пройдет на станции «Карманово» Савеловского направления МЖД с 17 августа по 26 сентября

Теги: Электрички , МЖД , ЦППК , Компенсационный транспорт

С 17 августа по 26 сентября на станции «Карманово» Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) пройдет реконструкция, в связи с чем электрички будут следовать мимо нее без остановки. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«С 17 августа по 26 сентября на остановочном пункте «Карманово» Савеловского направления будут проводиться работы по реконструкции платформы и ремонту путей. В этот период поезда проследуют дер. Карманово без остановки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках реконструкции на станции будет возведена новая пассажирская платформа, на которой установят систему аудиооповещения, светодиодное освещение нового поколения, два новых информационных табло, лавочки и урны, а также разместят навесы от осадков.

В пресс-службе добавили, что с 17 августа на маршруте 119 км - Карманово - Большая Волга запустят компенсационные автобусы. Для посадки в автобус необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок