Меню Поиск

Закрыть

Мосгорпарк назвал лучшие уединенные места для пикников в столице

13.08.2021 19:00

Мосгорпарк назвал лучшие уединенные места для пикников в столице

Теги: Парки , Лето , Пикник

В число лучших уединенных мест для пикников в столице входят Сад имени Баумана, парк «Красная Пресня», усадьба Воронцово и другие территории. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгорпарка.

«Лето - время прогулок, активного отдыха и, конечно, пикников на траве. Лучше место для этого - парки. <...> В теплое время в парке «Красная Пресня» и зоне отдыха «Красногвардейские пруды» можно уютно и продуктивно провести время. В центральной части Сада имени Баумана можно отдохнуть и пообщаться в тишине среди деревьев, а любители позагорать предпочитают газоны ближе ко входу со стороны ул. Старая Басманная, недалеко от открытой сцены и живописной зоны «Берсо». В усадьбе Воронцово пикник можно устроить на центральной и малой полянах, а также по берегам прудов», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в число лучших уединенных мест для пикника также входят зоны Измайловского парка, детского парка имени Прямикова, парка «Кузьминки», ландшафтного парка «Митино», сквера по Олонецкому проезду, парка у прудов «Радуга» и Лианозовского парка.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок