Меню Поиск

Закрыть

Маршруты трамваев между станциями метро «Войковская» и «Дмитровская» изменятся с 14 августа

13.08.2021 17:12

Маршруты трамваев между станциями метро «Войковская» и «Дмитровская» изменятся с 14 августа

Теги: Трамваи , Москва , Маршруты

С 14 августа изменятся маршруты трамваев между станциями метро «Войковская» и «Дмитровская». Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 14 августа меняются маршруты трамваев между метро «Войковская» и «Дмитровская», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в будние дни после 21:00 трамваи №23, 27, 29 и 30 работать не будут. По выходным с утра и до 21:00 не будут курсировать трамваи №27, 29, 30, а маршрут №31 продлят от метро «Войковская» до «Михалково» (МЦК «Коптево»). Кроме того, по выходным после 21:00 трамваи №23, 27, 29, 30 не будут работать, а трамваи №31 проследуют по обычному маршруту до станции метро «Войковская». Вместо трамваев пассажирам рекомендуют пользоваться автобусом №027, который курсирует от метро «Дмитровская» до «Войковской».

«Изменения - на время ремонта на ул. Зои и Александра Космодемьянских, ул. Костякова и в Дмитровском проезде. Эти работы требуют закрытия движения, но только по выходным, а также по будням после вечернего часа пик. По будням с утра до 21:00 трамваи будут ходить своими маршрутами», - пояснили в пресс-службе.

Пассажирам также напомнили, что с 14 августа возобновит работу разворотное кольцо у станции метро «Войковская», остановка для посадки переносится с 1-го Новоподмосковного пер. к вестибюлю метро.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок