Меню Поиск

Закрыть

Маршруты трамваев изменятся между метро «Комсомольская», «Сокольники» и «Бауманская» с 13 августа

12.08.2021 17:29

Маршруты трамваев изменятся между метро «Комсомольская», «Сокольники» и «Бауманская» с 13 августа

Теги: Трамваи , Сокольники , Бауманская , Комсомольская

Трамваи перестанут ходить между станциями метро «Комсомольская», «Сокольники» и «Бауманская» по пятницам и выходным с 13 августа 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 13 августа по пятницам и выходным трамваи не ходят между «Комсомольской», «Сокольниками» и «Бауманской», - говорится в сообщении.

Отмечается, что трамвай Б работать не будет, а по временным маршрутам поедут следующие трамваи: №7 будет разделен на два маршрута - №7 от площади Тверская Застава до станции МЦД «Каланчевская» и №33 от площади Сокольническая Застава до метро «Бульвар Рокоссовского» (по выходным - до района Богородское); №13 - от остановки «Метрогородок» до площади Сокольническая Застава; №24 и 37 объединяются в один маршрут №24+37 от Курского вокзала через ул. Радио до района Новогиреево (по выходным - до ул. 3-я Владимирская); №45 - от Новоконной площади до Курского вокзала; №50 - от станции метро «Новослободская» до МЦД «Каланчевская».

Кроме того, вместо трамваев назначены автобусы и электробусы: №050 - от станции «Комсомольская» через метро «Бауманская» до станции «Авиамоторная»; т14 - на участке от МЦД «Каланчевская» до метро «Сокольники»; т41 - на участке от метро «Комсомольская» до станции «Преображенская площадь».

Уточняется, что по просьбам пассажиров для ускорения завершения работ у «Красносельской» ремонт будет идти и в пятницу. При этом с понедельника по четверг трамваи будут ходить своими маршрутами.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок