Меню Поиск

Закрыть

Розыгрыш 20 квартир и 100 машин пройдет в Москве среди участников онлайн-голосования

12.08.2021 11:30

Розыгрыш 20 квартир и 100 машин пройдет в Москве среди участников онлайн-голосования

Теги: акции , бизнес , электронное голосование

Участники дистанционного онлайн-голосования в Москве смогут выиграть машину или квартиру в рамках акции «Миллион призов - #ВыбираемВместе». Об этом журналистам сообщил вице-президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Мохте.

«К программе «Миллион призов» в этом году присоединились компании строительного сектора и компании автомобильной промышленности. Следует сообщить, что в этом году будет разыграно среди участников электронного голосования на выборах в сентябре 100 автомобилей и 20 квартир в Москве. Это уникальная ситуация, и я призываю всех голосовать электронно», - сказал Мохте.

Он добавил, что уже более 70 компаний присоединились к программе, в том числе «Магнит», «Пятерочка», «Азбука вкуса» и «Детский мир».

МТПП 10 августа предложила провести программу стимулирования гражданской активности «Миллион призов - #ВыбираемВместе» среди участников дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

Выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября, одновременно в Москве пройдут довыборы депутатов Мосгордумы по двум округам и выборы муниципальных депутатов района Щукино. С 2 августа по 13 сентября проходит регистрация на дистанционное электронное голосование.

Рубрика: Политика , Общество

Связанные материалы:

18.08.2021 19:21

Квартира для победителя среди участников онлайн-голосования на выборах в ГД по программе «Миллион призов»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок