Меню Поиск

Закрыть

Городские службы завершили капитальный ремонт эстакады «Кубинка - Боженко» в Можайском районе

11.08.2021 09:52

Городские службы завершили капитальный ремонт эстакады «Кубинка - Боженко» в Можайском районе

Теги: ЖКХ , Эстакады , Ремонт

На западе Москвы завершен капитальный ремонт эстакады «Кубинка - Боженко». Об этом сообщается в официальном Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы.

«Завершили капитальный ремонт эстакады «Кубинка - Боженко» в Можайском районе на западе столицы. Эстакада с односторонним движением протяженностью почти 490 м пролегает над железнодорожными путями Смоленского направления и Усовской веткой МЖД. Во время ремонта обновили износившиеся участки опор и балок пролетных строений сооружения, обустроили водоотвод, заменили гидроизоляцию, деформационные швы и асфальтобетонное покрытие, установили новые барьерные ограждения», - говорится в сообщении.

В комплексе городского хозяйства отметили, что во избежание широкомасштабных ограничений движения работы провели в четыре этапа - поочередно на каждой из полос эстакады.

Там также напомнили, что эстакада «Кубинка - Боженко» была построена в 1986 году и в настоящее время является частью Северо-Западной хорды, проходящей от Сколковского до Ярославского шоссе и связывающей территории Западного, Северо-Западного, Северного и Северо-Восточного административных округов столицы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок