Меню Поиск

Закрыть

Карта «Тройка» пройдет тестирование в Ростовской области

05.08.2021 09:13

Карта «Тройка» пройдет тестирование в Ростовской области

Теги: Регионы , общественный транспорт , «Тройка»

Тестирование транспортной карты «Тройка» будет проведено в Ростовской области, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«В Ростовской области появится «Тройка». Регион вошел в десятку первых, где будет работать карта. Уже в начале августа в Батайске, Сальске и Таганроге пройдут первые тесты «Тройки» - жителям области передадут 500 проездных, которые они протестируют в автобусах и троллейбусах», - говорится в сообщении.

По словам заместителя мэра Москвы, главы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, которые приводит пресс-служба, Ростовская область является популярным туристическим регионом, а благодаря «Тройке» приезжающим туда из Москвы людям не нужно будет разбираться, как оплачивать проезд. «Тройка» удобна и для местных жителей, которые получают удобную транспортную карту, программу лояльности и другие возможности. Это сделает поездки на городском транспорте Ростовской области удобнее и выгоднее», - пояснил Ликсутов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок