Меню Поиск

Закрыть

Студенты и аспиранты смогут приобрести билеты на поезда дальнего следования со скидкой 50% с 5 августа

04.08.2021 16:27

Студенты и аспиранты смогут приобрести билеты на поезда дальнего следования со скидкой 50% с 5 августа

Теги: Поезда , Студенты , РЖД , Скидка

С 5 августа по 5 сентября студентам и аспирантам предоставят скидку 50% на поездки в поездах дальнего следования от программы лояльности «РЖД Бонус». Об этом сообщили в пресс-службе Российских железных дорог (РЖД).

«С 5 августа по 5 сентября студенты и аспиранты могут путешествовать на поездах дальнего следования со скидкой 50% вместо 25% от программы лояльности «РЖД Бонус», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для получения скидки необходимо зарегистрироваться в программе «РЖД Бонус», после чего отправить по форме обратной связи через личный кабинет справку об обучении из деканата учебного заведения (студентам второго курса и старше) или скан приказа о зачислении (первокурсникам). Номер участка программы лояльности нужно привязать лояльности к личному кабинету на сайте «РЖД» или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». После этого студенческая скидка будет применяться автоматически при покупке билета онлайн. При покупке билета в кассе необходимо сообщить кассиру о ее наличии, назвав для активации номер участника программы лояльности.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок