Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» начнет выполнять рейсы из Москвы в столицу Шри-Ланки с 2 сентября

03.08.2021 16:17

«Аэрофлот» начнет выполнять рейсы из Москвы в столицу Шри-Ланки с 2 сентября

Теги: авиаперевозки , Аэрофлот

С 2 сентября авиакомпания «Аэрофлот» начнет выполнять рейсы из Москвы в столицу Шри-Ланки. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Аэрофлот» открыл продажу билетов на прямые рейсы по направлению Москва - Коломбо. Полеты будут выполняться с 2 сентября два раза в неделю», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по маршруту Москва - Коломбо рейсы будут осуществляться по четвергам и субботам с вылетом в 23:40, а направлению Коломбо - Москва - по пятницам и воскресеньям с вылетом в 23:55.

«Рейсы будут выполняться на комфортабельных широкофюзеляжных самолетах Airbus A330-300, оборудованных во всех классах обслуживания мультимедийной развлекательной системой», - подчеркнули в авиакомпании.

В пресс-службе пояснили, что граждане РФ могут въезжать на территорию Шри-Ланки, предварительно оформив электронную визу. Для поездки потребуется отрицательный тест на COVID-19 на английском языке, сделанный не ранее, чем за 72 часа до вылета. Повторный тест необходимо пройти по прилету в аэропорт назначения.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок