Меню Поиск

Закрыть

Приезжего задержали за убийство мужчины бейсбольной битой на почве ревности в Раменском городском округе

03.08.2021 11:24

Приезжего задержали за убийство мужчины бейсбольной битой на почве ревности в Раменском городском округе

Теги: Мигранты , Московская область , убийство , Раменское , Следственный комитет

Сотрудники правоохранительных органов задержали 38-летнего иностранца, подозреваемого в убийстве мужчины на почве ревности в Раменском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«По данным следствия, 2 августа 2021 года обвиняемый пришел к своей подруге и уличил ее в измене с другим мужчиной. На почве ревности он нанес потерпевшему множество ударов бейсбольной битой. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Следователем и криминалистом проведен осмотр места происшествия, допрошены обвиняемый, а также свидетели. Планируется назначение судебно-медицинской, психолого-психиатрической и генетической экспертиз», - пояснила Врадий.

Она добавила, что иностранцу предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего»). В ближайшее время следствие направит в суд ходатайство об аресте мужчины.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок