Меню Поиск

Закрыть

Двухэтажный бизнес-центр ввели в эксплуатацию на территории бывшего Котельского завода на юге Москвы

03.08.2021 10:16

Двухэтажный бизнес-центр ввели в эксплуатацию на территории бывшего Котельского завода на юге Москвы

Теги: бизнес-центр , Нагорный

В Нагорном районе столицы введен в эксплуатацию бизнес-центр, который располагается на территории бывшего Котельского завода. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию бизнес-центра на юге Москвы. Объект возведен в Электролитном проезде, д. 14а, в районе Нагорный на территории бывшего Котельского завода», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в двухэтажном здании площадью 1,3 тыс. кв. м разместятся офисы для сдачи в аренду, помещения службы эксплуатации и технические помещения. Для каждого офисного модуля на первом этаже предусмотрен самостоятельный вход. Внутреннюю отделку офисных помещений выполнят будущие арендаторы. Рядом со зданием создана открытая автомобильная парковка для посетителей и работников бизнес-центра, проведено благоустройство и озеленение.

В пресс-службе напомнили, что ранее на территории бывшего Котельского завода был построен жилой комплекс «Вершинино». «На строительстве бизнес-центра в Электролитном проезде инспекторами комитета проведены необходимые проверки по качеству работ. К проверкам привлекался центр экспертиз, специалисты которого выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований. В обязательном порядке проверялось соблюдение строителями требований по профилактике COVID-19», - приводятся в материале слова руководителя ведомства Игоря Войстратенко.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок