Меню Поиск

Закрыть

Приезжего задержали за нападение с ножом на мужчину в Некрасовке

03.08.2021 09:36

Приезжего задержали за нападение с ножом на мужчину в Некрасовке

Теги: Полиция , ЮВАО , Некрасовка , ножевые ранения

Полицейские задержали подозреваемого в нанесении колото-резаных ранений мужчине во время бытового конфликта во дворе дома в Некрасовке. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила заместитель начальника пресс-службы Главного управления МВД России по городу Екатерина Гузь.

«Во дворе дома на ул. Маршала Еременко у злоумышленника произошел конфликт с 24-летним мужчиной. В результате ссоры он ножом нанес оппоненту несколько ударов в область груди и живота. С колото-резаными ранами потерпевший с места происшествия нарядом скорой помощи госпитализирован в медицинское учреждение. Согласно справке ему причинен тяжкий вред здоровью. В настоящее время потерпевший находится в тяжелом состоянии. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого - 37-летнего приезжего, у которого был изъят кухонный нож», - рассказала Гузь.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде домашнего ареста.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок