Меню Поиск

Закрыть

Корпус на 247 квартир ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Кленовые аллеи» в ТиНАО

03.08.2021 08:16

Корпус на 247 квартир ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Кленовые аллеи» в ТиНАО

Теги: Москомстройинвест , НАО , ЖК

В ТиНАО ввели в эксплуатацию корпус на 247 квартир в составе ЖК «Кленовые аллеи». Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Девелопер «МИЦ» получил разрешение на ввод в эксплуатацию корп. 5 в ЖК «Кленовые аллеи» (поселение Десеновское, НАО). Корпус двухсекционный, переменной этажности, площадью более 15 тыс. кв. м. Дом на 247 квартир готов к заселению, территория благоустроена. О начале выдачи ключей дольщики будут проинформированы дополнительно», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в составе ЖК «Кленовые аллеи» запланировано строительство 15 корпусов более чем на 5,3 тыс. квартир. Согласно планам девелопера, на территории микрорайона будут действовать учебный комплекс, детский сад, многоуровневые автостоянки и административно-деловой центр. На первых этажах корпусов разместятся магазины, кафе, салоны красоты, отделения банков и другие объекты. Рядом с жилым комплексом откроется станция метро.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок