Меню Поиск

Закрыть

Маршруты четырех трамваев в центре и на юге Москвы временно изменены из-за отключения кабельной линии

02.08.2021 14:52

Маршруты четырех трамваев в центре и на юге Москвы временно изменены из-за отключения кабельной линии

Теги: Трамваи , ЦАО , ЮАО

Маршруты трамваев А, №3, 38 и 39 временно изменены из-за отключения кабельной линии и отсутствия напряжения в контактной сети. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Аварийные службы принимают оперативные меры для возобновления движения трамваев. Маршруты трамваев временно изменены: А - от Новоконной площади до станции метро «Пролетарская»; №3 - от Балаклавского проспекта через станцию метро «Тульская» до ул. Серпуховский Вал; №38 - на двух участках: от Черемушек через станцию метро «Тульская» до Новоданиловского проезда и от ул. 3-я Владимирская до станции метро «Пролетарская»; №39 - от станции метро «Университет» через станцию метро «Тульская» до Новоданиловского проезда», - говорится в сообщении.

Отмечается, что вместо трамваев курсируют автобусы - от станции метро «Чистые пруды» через станцию метро «Павелецкая» до станции метро «Пролетарская». В Дептрансе попросили пассажиров пользоваться автобусом №158 и электробусом «К» на участке от станции метро «Павелецкая» до Комиссариатского моста.

Ранее сообщалось, что на участке от станции метро «Чистые пруды» до площади Серпуховская Застава и от Павелецкого вокзала до ул. Динамовская из-за отключения кабельной линии и отсутствия напряжения в контактной сети задерживаются трамваи указанных маршрутов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок