Меню Поиск

Закрыть

Мужчина с пистолетом изнасиловал приезжего и отобрал у него телефон в хостеле на Арбате

02.08.2021 08:41

Мужчина с пистолетом изнасиловал приезжего и отобрал у него телефон в хостеле на Арбате

Теги: Полиция , ЦАО , Люберцы , Арбат , Мигранты , Изнасилования , насилие

Полиция задержала подозреваемого в разбойном нападении, сопряженном с насильственными действиями сексуального характера по отношению к приезжему в хостеле на ул. Арбат. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«31 июля в полицию обратился 25-летний безработный уроженец Ташкента, заявивший, что он стал жертвой разбоя и сексуального насилия. Мужчина пояснил, что в социальных сетях он познакомился с неизвестным, представившимся как Азамат, после чего за день до обращения он встретился с незнакомцем в хостеле на ул. Арбат. Оказавшись в помещении, Азамат достал предмет, похожий на пистолет, отобрал у потерпевшего телефон и произвел в его отношении насильственные действия сексуального характера. Полиция задержала подозреваемого в Люберцах 1 августа. Им оказался 36-летней безработный выходец из Нальчика», - рассказал собеседник агентства.

По данному факту были возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой») и ч. 1 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок