Меню Поиск

Закрыть

Двойной ночной тариф на услуги ветеринарной помощи на дому отменен в Москве с 1 по 31 августа

31.07.2021 18:56

Двойной ночной тариф на услуги ветеринарной помощи на дому отменен в Москве с 1 по 31 августа

Теги: Тарифы , ветеринария , Москва

С 1 по 31 августа в Москве отменяется двойной ночной тариф на услуги ветеринарной помощи на дому. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на пресс-службу столичного комитета ветеринарии.

«Выезд спецавтомобиля по-прежнему стоит 1 тыс. 180 руб. Владельцу питомца нужно оплатить приезд бригады специалистов и ту или иную ветеринарную услугу по дневным расценкам, ночной наценки не будет. С прейскурантом можно ознакомиться на портале mos.ru: mos.ru/moskomvet/documents/view/207769220/», - говорится в сообщении.

Отмечается, что во время выезда ветеринарные специалисты готовы оказать питомцам всю необходимую лечебную и диагностическую помощь. Кроме того, на дому они могут сделать прививки, провести лабораторные исследования и даже несложные хирургические операции. Машины ветеринарной помощи укомплектованы современным лечебно-диагностическим оборудованием. При необходимости питомца доставят в стационар для более серьезного обследования и лечения. Сейчас в распоряжении государственной ветеринарной службы 11 спецавтомобилей. В составе бригад работают высококвалифицированные специалисты, у которых за плечами большой опыт спасения животных в сложных ситуациях.

Как уточняется, для того чтобы воспользоваться услугой ветеринарной помощи на дому, нужно позвонить по телефону: +7 (495) 612-04-25. В пресс-службе комитета ветеринарии также отметили, что вызов ветеринаров на дом в ночное время чаще всего связан с экстренными ситуациями. Днем москвичи пользуются этой возможностью в основном для удобства. К числу самых востребованных услуг относятся вакцинация и чипирование домашних животных.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок