Меню Поиск

Закрыть

Асфальтобетонное покрытие на территории 189 медучреждений Подмосковья заменят до конца осени

01.08.2021 05:31

Асфальтобетонное покрытие на территории 189 медучреждений Подмосковья заменят до конца осени

Теги: Московская область , Ремонт , Асфальт

До конца осени 2021 года на территории 189 медучреждений Подмосковья заменят асфальтобетонное покрытие. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В этом году на территории 189 медучреждений Подмосковья заменят асфальтобетонное покрытие. Работы начнутся в августе и завершатся осенью», - говорится в материале.

Уточняется, что площадь работ составит 387 тыс. кв. м. Из областного бюджета на ремонт территорий выделено более 487 млн руб. Замену асфальтобетонного покрытия, ремонт тротуаров, поднятие колодцев проведут на территории медучреждений в Долгопрудном, Дмитрове, Богородском, Жуковском, Королеве и Пушкино. Наибольше количество территорий медучреждений отремонтируют в Люберцах, Орехово-Зуево, Подольске и Пушкино.

«В Люберцах отремонтируют 17 территорий, среди них - Центр медицинской и социальной реабилитации детей и Люберецкая областная больница. В Орехово-Зуево отремонтируют 11 территорий филиалов Центральной городской больницы. В Подольске заменят покрытие на территории 11 учреждений, среди которых Городская клиническая больница и станция скорой медицинской помощи», - отмечается в материале.

В пресс-службе напомнили, что за два года в Подмосковье заменили асфальтобетонное покрытие на территории 210 больниц и поликлиник. Площадь участков ремонта составила порядка 697 тыс. кв. м.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок