Меню Поиск

Закрыть

Дептранс: Автобус частного перевозчика въехал в автобус Мосгортранса на Пятницком шоссе

30.07.2021 11:10

Дептранс: Автобус частного перевозчика въехал в автобус Мосгортранса на Пятницком шоссе

Теги: автобусы , ДТП , Пятницкое шоссе

Автобус частного перевозчика на Пятницком шоссе въехал в автобус Мосгортранса, который стоял в ожидании зеленого сигнала светофора. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Сегодня около 10:00 в районе д. 28 по Пятницкому шоссе произошло ДТП автобуса частного перевозчика ООО «Красногорск-Авто», следовавшего по 829к маршруту, с автобусом Мосгортранса, следовавшим по 267 маршруту. Автобус частного перевозчика въехал в стоящий в ожидании разрешающего сигнала светофора автобус Мосгортранса», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что по предварительной информации, два человека в автобусе частного перевозчика получили легкие травмы, им оказывается медицинская помощь. В автобусе Мосгортранса пострадавших нет.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД, что авария с участием двух автобусов произошла на северо-западе столицы, в результате ДТП пострадали два человека.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок