Меню Поиск

Закрыть

Ростуризм продлил продажи туров по России с кешбэком до 31 августа

28.07.2021 11:13

Ростуризм продлил продажи туров по России с кешбэком до 31 августа

Теги: Туризм , Туристы

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) продлевает период продаж путевок по программе туристического кешбэка до 31 августа. Об этом журналистам сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

«Текущее окно продаж завершается в конце этой недели, 31 июля. При этом выделенные правительством деньги на программу позволяют нам продлить возможность покупки с кешбэком до 31 августа. Мы такое решение приняли. Таким образом, у туристов есть еще целый месяц, чтобы спланировать поездки на осень», - сказала Догузова.

Она также напомнила об основных условиях продаж в рамках четвертого этапа программы туристического кешбэка.

«Напомню, что туристы могут покупать пакетные туры и проживание с возможностью отправиться в поездку с 1 октября и по 24 декабря. В речные и морские круизы можно отправляться с 1 сентября и до окончания навигации. По правилам программы туристу удобно автоматически на карточку возвращается до 20% от стоимости поездки», - подчеркнула Догузова.

Согласно данным Ростуризма, участниками программы с момента ее старта стали более 2 млн человек, они приобрели туров на сумму около 35,5 млрд руб. Из них автоматически вернулось туристам по программе кешбэка около 6,7 млрд руб.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок