Меню Поиск

Закрыть

Движения трамваев между метро «Нагатинская» и Москворецким рынком не будет 27 и 29 июля после 21:00

27.07.2021 19:15

Движения трамваев между метро «Нагатинская» и Москворецким рынком не будет 27 и 29 июля после 21:00

Теги: Трамваи , ЮАО , Варшавское шоссе , Ремонт

Во вторник и четверг, 27 и 29 июля, после 21:00 между станцией метро «Нагатинская» и Москворецким рынком не будут курсировать трамваи. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Только 27 и 29 июля после 21:00 не будут ходить трамваи между метро «Нагатинская» и Москворецким рынком», - говорится в сообщении.

Уточняется, что трамвай №16 в указанные дни после 21:00 работать не будет. Трамваи №3 вместо Балаклавского проспекта после метро «Нагатинская» поедут в Нагатино. Трамваи №1 продолжат курсировать по обычному маршруту - от ул. Академика Янгеля до Москворецкого рынка.

«Для проезда от метро «Нагатинская» в вечерние часы пользуйтесь: по Варшавскому шоссе - автобусами т8 и т40, к Нахимовскому проспекту - Серпуховско-Тимирязевской линией метро, к Москворецкому рынку - автобусом т8 (только до 23:30) или Серпуховско-Тимирязевской линией метро, в Чертаново - Серпуховско-Тимирязевской линией метро и трамваем №1», - отметили в пресс-службе.

Изменения вводятся на время ремонта трамвайных путей на пересечениях с автомобильными дорогами на Варшавском шоссе. Данные работы требуют закрытия движения, но только 27 и 29 июля после вечернего часа пик. В остальное время трамваи будут ходить своими маршрутами.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок