Меню Поиск

Закрыть

Волонтеры «Совета матерей» подняли флаги в честь российской сборной

24.07.2021 11:36

Волонтеры «Совета матерей» подняли флаги в честь российской сборной

Теги: Олимпиады , Волонтеры , велопробег

Лидер общероссийской общественной организации «Совет матерей» Татьяна Буцкая поддержала велопикет в честь российских спортсменов, лишенных в этом году возможности выступать под нашим флагом.

Начало акции было положено, когда волонтеры «Совета матерей» на велосипедах подъехали к скверу на ул. Вешняковская, выстроились в ряд и развернули российские триколоры. Татьяна Буцкая присоединилась к флэшмобу и отметила, что сегодня для нашей сборной поддержка важна как никогда.

«Вообще, эта Олимпиада выглядит странно. Зрителей на трибунах нет, медали надеваем сами на себя, наш флаг над спортивными аренами Токио так и не поднимется. Но как бы мы ни относились к странной Олимпиаде, мы верим в наших спортсменов и для них развиваются сегодня эти флаги», - отметила Буцкая. Она добавила, что гражданами наши олимпийцы воспринимаются монолитной командой, представляющей Россию, и это самое главное.

Волонтеры «Совета Матерей» совершили велопробег по востоку Москвы. Везде, куда они заезжали под развивающимися российскими флагами, они ощущали поддержку местных жителей в солидарности с российскими спортсменами.

Рубрика: Политика , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок