Меню Поиск

Закрыть

«Дом.РФ» выставил на торги земельный участок со зданием бывшего ДК Метростроя на северо-востоке Москвы

22.07.2021 10:48

«Дом.РФ» выставил на торги земельный участок со зданием бывшего ДК Метростроя на северо-востоке Москвы

Теги: торги

АО «Дом.РФ» выставило на торги имущественный комплекс на Ярославском шоссе , включающий в себя земельный участок и здание бывшего ДК Метростроя. Об этом сообщили в пресс-службе «Дом.РФ»

«Дом.РФ» выставил на торги имущественный комплекс на северо-востоке Москвы. Земельный участок площадью 0,41 га и здание бывшего ДК Метростроя площадью 2 тыс. 42,8 кв. м расположены по адресу Ярославское шоссе, д. 126а», - говорится в сообщении.

Уточняется, что аукцион состоится 3 сентября, заявки принимаются до 30 августа. Начальная цена лота составляет 107 млн руб.

«Выставленное на торги здание - бывший ДК Метростроя, построенный в 1937 году возле Яузы. Этот район считается одним из самых благоприятных в Москве по экологической обстановке, так как расположен впритык к национальному парку «Лосиный остров». Благодаря хорошей транспортной доступности и удачным характеристикам локации объект может быть реконструирован в современный бизнес-центр. Также здание можно использовать под арендный бизнес для получения стабильного пассивного дохода», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок