Меню Поиск

Закрыть

Мужчину арестовали за сексуальное насилие над пенсионеркой на детской площадке в Москве

эксклюзив

22.07.2021 08:40

Мужчину арестовали за сексуальное насилие над пенсионеркой на детской площадке в Москве

Теги: Пенсионеры , Москва , детская площадка , Подозреваемый , Уголовное дело , насилие

Заключен под стражу мужчина, подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений пенсионерке и сексуальном насилии над ней в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, все произошло в ночь на 23 июня текущего года на детской площадке на ул. Международная, где 39-летний фигурант был с 60-летней пенсионеркой.

Желая причинить женщине травмы, подозреваемый схватил ее за ногу и резко потянул на себя. Жертва упала и ударилась ягодицами и спиной о покрытие детской площадки. В результате она получила закрытый перелом шейки правой бедренной кости.

«Затем подозреваемый подошел к сидевшей на скамейке потерпевшей и предложил ей заняться сексом, пригрозив снова применить силу. Он попытался осуществить задуманное, однако пенсионерка оказала мужчине сопротивление», - пояснил источник.

Злоумышленника установили и задержали. Мужчину полностью изобличили в содеянном. Против него возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и насильственных действиях сексуального характера. Фигурант заключен под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок