Меню Поиск

Закрыть

Двух мужчин задержали за постановочное видео с дракой на Варшавском шоссе

20.07.2021 15:40

Двух мужчин задержали за постановочное видео с дракой на Варшавском шоссе

Теги: Полиция , ЮАО , Чертаново Южное , Варшавское шоссе , аресты , драка , КоАП

Полиция в Москве привлекла к административной ответственности двух мужчин за публикацию в интернете постановочного видео с дракой на Варшавском шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

«Полицейскими был выявлен видеоролик, на котором у дома на Варшавском шоссе несколько граждан участвуют в драке. Автор видео заявлял, что толпа избила двух парней, после чего один из них оказался в больнице. Заявлений и телефонограмм из медицинских учреждений о получении телесных повреждений в районе Чертаново Южное от граждан не поступало. По информации, размещенной с сети интернет, проведена проверка, в результате которой участники события, изображенного на видео, установлены и доставлены в территориальный отдел полиции. Полицейскими установлено, что молодые люди сняли постановочный ролик для достижения своих личных целей и разместили его в сети интернет», - рассказали в пресс-службе.

По данному факту полицейские составили административные протоколы на двух мужчин по ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Чертановский районный суд вынес решение об административном аресте в отношении данных граждан сроком на пять и семь суток.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок