Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза утвердила 26 проектов капремонта почтовых отделений с начала года

20.07.2021 10:15

Москомэкспертиза утвердила 26 проектов капремонта почтовых отделений с начала года

Теги: Почта России , Капитальный ремонт , Почтовое отделение

С начала 2021 года в Москве утверждено 26 проектов капитального ремонта отделений АО «Почта России». Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«С начала года выдано 26 положительных заключений на проведение капитального ремонта отделений «Почты России». Основная цель модернизации заключается в улучшении условий работы для персонала, а также создании комфортного пространства для посетителей. Кроме того, ключевым при капитальном ремонте является оптимизация форматов обслуживания и повышение эффективности бизнес-процессов работы отделений», - приводятся в материале слова руководителя ведомства Валерия Леонова.

Уточняется, что больше всего проектов (по пять) согласовано на северо-востоке, юге и юго-востоке Москвы. При этом по три проекта капремонта почтовых отделений утверждены в Центральном, Восточном и Юго-Западном административных округах столицы. Положительное заключение также получили два проекта на севере Москвы.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок