Меню Поиск

Закрыть

Почти 20 машиномест в районе Чертаново Южное выставили на торги

19.07.2021 18:58

Почти 20 машиномест в районе Чертаново Южное выставили на торги

Теги: Чертаново Южное , торги , Машина

Почти 20 машиномест в отдельно стоящем многоуровневом паркинге на ул. Россошанская выставили на торги. Об этом сообщили в пресс-службе департамента городского имущества.

«Инвесторы могут приобрести на электронных торгах 18 машиномест площадью от 13,5 до 19,1 кв. м в многоуровневом паркинге в районе Чертаново Южное. С начала года это первые подобные лоты, выставленные городом на продажу в ЮАО», - рассказал министр правительства Москвы, руководитель департамента городского имущества Максим Гаман, который цитируется в сообщении.

Он уточнил, что представленные лоты будут проданы посредством публичного предложения. «Они находятся в отдельно стоящем многоуровневом паркинге по адресу: ул. Россошанская, д. 8, сооружение 1. Площадь машиномест варьируется от 13,5 до 19,1 кв. м. Минимальная стартовая цена одного лота - 947,3 тыс. руб., максимальная - 1 млн руб.», - отметил руководитель ведомства.

В пресс-службе пояснили, что машиноместа расположены в отапливаемом паркинге 2009 года постройки, въезд в него осуществляется со двора. В непосредственной близости находится станция метро «Улица Академика Янгеля» и МЦД-2 «Красный строитель».

Заявки на участие в торгах принимаются до 6 августа 2021 года, аукцион состоится 17 августа.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок