Меню Поиск

Закрыть

Один из трех детей, пострадавших при наезде автомобиля в Солнцево, находится в коме

16.07.2021 14:07

Один из трех детей, пострадавших при наезде автомобиля в Солнцево, находится в коме

Теги: Дети , ГИБДД , ДТП , Москва , женщины , Наезд

Мальчик, пострадавший в результате наезда машины на западе столицы, находится в состоянии комы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

«По предварительным данным, в результате ДТП получили травмы мальчик пяти лет, у него перелом основания черепа, кома. Малыша транспортирует вертолет ЦЭМП в медучреждение. Также пострадал четырехлетний мальчик: у него перелом голени, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Ребенка забрал автомобиль скорой помощи. У девятимесячного мальчика также закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга, его увезли врачи скорой помощи», - сказали в Госавтоинспекции.

Ранее в столичном управлении ГИБДД сообщили Агентству «Москва», что на ул. Авиаторов, д. 5 по нерегулируемом пешеходному переходу переходили проезжую часть двое взрослых с тремя детьми. На них совершила наезд водитель автомобиля Mazda 3. В момент ДТП один ребенок был в коляске. Основной удар приняли на себя дети, возраст которых составляет девять месяцев, четыре года и пять лет. Водитель Mazda 3 получила права в 2020 году.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

17.07.2021 12:57

Следствие просит отправить под домашний арест девушку, сбившую троих детей в Солнцево

Подробнее

17.07.2021 00:36

Один из трех детей, пострадавших при наезде автомобиля в Солнцево, скончался в медучреждении

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок