Меню Поиск

Закрыть

Сервис проверки данных о вакцинированных от COVID-19 сотрудниках запустили в Москве

15.07.2021 17:33

Сервис проверки данных о вакцинированных от COVID-19 сотрудниках запустили в Москве

Теги: Проверки , Предпринимательство , Москва , Вакцинация

В столице запустили сервис проверки данных о вакцинированных от коронавирусной инфекции сотрудниках. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

«Сегодня истекает срок подачи данных о вакцинированных сотрудниках компаний, работающих в сфере услуг. Мы часто слышим от предпринимателей, что после загрузки данных на mos.ru доля вакцинированных сотрудников отображается неверно и появляется уведомление о несоответствии заявленной численности работников сведениям государственных информационных систем. Чтобы помочь предпринимателям, на сайте Московского инновационного кластера мы открыли сервис, где можно проверить данные и подать все необходимые сведения о численности и статистические формы подтверждения (РСВ-1, П-4)», - сказал он.

Фурсин пояснил, что для этого необходимо пройти по ссылке из личного кабинета mos.ru на платформу imoscow.

«Заявка будет рассмотрена в течение трех рабочих дней, а по итогам проверки придет письмо на электронную почту. С пошаговой инструкцией о подаче сведений можно ознакомиться здесь. Также по всем вопросам можно получить консультацию на круглосуточной горячей линии по телефону: 8 (495) 197-97-77», - заключил руководитель департамента.

Рубрика: Общество , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок