Меню Поиск

Закрыть

Нежилое помещение площадью 500 кв. м на Каширском шоссе выставили на торги

15.07.2021 09:57

Нежилое помещение площадью 500 кв. м на Каширском шоссе выставили на торги

На торги выставлено нежилое помещение площадью 500 кв. м, расположенное на Каширском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента городского имущества.

«Инвесторы смогут приобрести у города на открытом аукционе нежилое помещение площадью 500 кв. м, расположенное на Каширском шоссе в районе Нагатино-Садовники», - говорится в сообщении.

Министр правительства Москвы, руководитель департамента городского имущества Максим Гаман, слова которого приводятся в сообщении, отметил, что столица предлагает предпринимателям различные помещения для развития своего бизнеса. На торги выставляются объекты коммерческого назначения, расположенные в разных административных округах Москвы.

«Всего с начала 2021 года по итогам торгов заключено 34 договора купли-продажи нежилой недвижимости на юге города общей площадью 3,65 тыс. кв. м на общую сумму 389 млн руб.», - отметил Гаман.

Он пояснил, что начальная цена лота на Каширском шоссе составит 35,6 млн руб. Нежилое помещение находится на втором этаже кирпичного двухэтажного здания 1962 года постройки. Объект расположен на равном удалении от станций метро «Нагорная» и «Коломенская».

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок