Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура организовала в Шереметьево выездной прием граждан из-за очередей на регистрацию рейсов

12.07.2021 10:32

Прокуратура организовала в Шереметьево выездной прием граждан из-за очередей на регистрацию рейсов

Теги: Прокуратура , аэропорты , Приемы

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала в аэропорту Шереметьево выездной прием граждан, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник Московского межрегионального транспортного прокурора Екатерина Короткова.

«С учетом «высокого» туристического сезона прокуратурой организован выездной прием граждан в международном аэропорту Шереметьево по вопросу соблюдения прав пассажиров», - сказала Короткова.

Она пояснила, что прием будет проходить 12 июля 2021 года с 10:00 до 18:00 в здании аэропорта Шереметьево по адресу: Московская область, Химки, аэропорт Шереметьево, терминал «Д», второй этаж, зал «Валдай».

Ранее Короткова сообщила о том, что Московская межрегиональная транспортная прокуратура проводит проверку из-за очередей в Шереметьево.

В минувшие выходные СМИ сообщили, что в аэропорту Шереметьево образовались большие очереди на прилет и на вылет из-за проверки документов на COVID-19. В свою очередь авиакомпания «Аэрофлот» сообщила, что время ожидания на регистрации рейсов авиакомпании обоих терминалов аэропорта 11 июля не превышает обычное. В пресс-службе авиагавани Агентству «Москва» пояснили, что в Шереметьево сохраняется стабильная ситуация.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 297 8

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок