Меню Поиск

Закрыть

Подмосковные сотрудники ДПС сопроводили в перинатальный центр автомобиль с беременной женщиной

09.07.2021 06:49

Подмосковные сотрудники ДПС сопроводили в перинатальный центр автомобиль с беременной женщиной

Теги: Московская область , помощь , ДПС , Беременные

В Подмосковье сотрудники ДПС сопроводили в перинатальный центр машину с беременной женщиной, сообщается на портале «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД РФ по Московской области.

Там рассказали, что в ходе несения службы в пос. Монино к сотрудникам ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Щелковское» старшему лейтенанту полиции Леониду Семчику и лейтенанту полиции Сергею Титову обратился взволнованный водитель. Он сообщил, что в его автомобиле находится супруга, у которой начались роды и ухудшилось самочувствие. Гражданин пояснил, что боится не успеть вовремя добраться до медучреждения и попросил помощи у полицейских.

«Сотрудники полиции приняли решение сопроводить будущих родителей в городской перинатальный центр. Благодаря слаженным действиям инспекторов удалось своевременно доставить беременную женщину до роддома», - говорится в сообщении.

Как отмечается, женщина родила здорового мальчика. Правоохранители поздравили новоиспеченных родителей в день выписки и подарили им автокресло.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок