Меню Поиск

Закрыть

Два фонтана построят при благоустройстве территории нового входного павильона Московского зоопарка

08.07.2021 09:26

Два фонтана построят при благоустройстве территории нового входного павильона Московского зоопарка

Теги: Строительство , фонтаны , Московский зоопарк

Два фонтана будет построено в рамках благоустройства территории вокруг нового входного павильона в Московском зоопарке, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«В рамках благоустройства территории вокруг нового входного павильона в Московском зоопарке будут построены два сухих фонтана. Сейчас идут работы по устройству чаш фонтанов», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

В пресс-службе напомнили, что новый дополнительный вход появится в непосредственной близости от станции метро «Баррикадная». Это будет двухэтажный павильон, внутри которого разместят билетные кассы и турникеты.

Отмечается, что строительные работы планируется завершить в II полугодии 2021 года. В настоящее время на объекте завершены монолитные работы, началась финальная отделка внутренних помещений.

В департаменте добавили, что на территории зоопарка также продолжается реконструкция пешеходного перехода через ул. Большая Грузинская и строительство павильона «Ластоногие». Пешеходный мост через ул. Большая Грузинская соединит «старую» территорию зоопарка с «новой». Павильон «Ластоногие» находится на «старой» территории зоопарка.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок