Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело после убийства женщины в квартире в Бронницах

06.07.2021 12:32

СК возбудил уголовное дело после убийства женщины в квартире в Бронницах

Теги: Московская область , убийство , Следственный комитет

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства женщины в квартире дома в Бронницах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«6 июля 2021 года в утренние часы жители многоквартирного дома в Бронницах, услышав крики, доносившиеся из соседской квартиры, вызвали сотрудников полиции. Приехавшие сотрудники обнаружили, что дверь в квартиру закрыта изнутри, для ее вскрытия были вызваны сотрудники МЧС. В результате после вскрытия двери и проникновения в квартиру обнаружено тело 25-летней местной жительницы с восемью ножевыми ранениями. 56-летняя мать потерпевшей находилась в квартире с двумя проникающими ранениями. Женщина незамедлительно была госпитализирована в больницу, где в настоящее время находится в реанимации», - рассказала Врадий.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). На месте происшествия сотрудники СК обнаружили нож и другие предметы, которые могут представлять интерес для следствия. Выясняются все обстоятельства инцидента.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок