Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после отравления ребенка жидкостью для розжига на севере Москвы

05.07.2021 15:04

СК начал проверку после отравления ребенка жидкостью для розжига на севере Москвы

Теги: Дети , Отравление , Семья , Следственный комитет

Следственный комитет начал проверку по факту отравления ребенка на севере столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка по факту госпитализации ребенка из квартиры жилого дома, расположенного по ул. Ивана Сусанина. По результатам медицинского обследования у ребенка диагностировано отравление, ему оказывается необходимая помощь. В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. В ближайшее время будут опрошены родители малолетнего», - рассказала Иванова.

По предварительным данным, ребенок был в гостях со своими родителями, а когда они отвлеклись, ребенок сделал глоток жидкости для розжига, после чего они незамедлительно обратились за медицинской помощью.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок