Меню Поиск

Закрыть

Психологи Москвы летом проведут для школьников онлайн-встречи об успешности

эксклюзив

30.06.2021 17:47

Психологи Москвы летом проведут для школьников онлайн-встречи об успешности

Теги: Школьники , Образование , Психологи

Педагоги-психологи столицы летом проведут для школьников онлайн-мероприятия в рамках проекта «Форсайт профессионального успеха». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента образования и науки.

«В течение лета педагоги-психологи проведут онлайн-мероприятия для школьников столицы. Они пройдут в рамках проекта «Форсайт профессионального успеха», - говорится в сообщении.

Так, в июле состоится пять виртуальных встреч. «3 июля можно принять участие в деловой игре «Игры разума» и узнать о профессиях будущего, а также какими компетенциями и качествами должен обладать высококвалифицированный специалист. О том, как находить баланс между отдыхом и учебой ребятам расскажут педагоги-психологи 10 июля на тренинге «Тайм-менеджмент: как все успеть и не забыть». 17 июля школьников научат анализировать информацию, находить решения непростых задач и максимально эффективно использовать свои ресурсы. Тех, кто же хочет прокачать коммуникативные навыки ждут на онлайн-квесте «Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией» 24 июля. А 31 июля участников ждет квест, посвященный здоровью», - добавили в пресс-службе.

Мероприятия продолжатся в августе, уточнили в ведомстве. Ознакомиться с расписанием «Форсайта профессионального успеха» и зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте «Субботы Московского школьника» по адресу events.educom.ru.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок