Меню Поиск

Закрыть

Организаторы фестиваля «Жара» продолжат мероприятия в формате телесъемки

24.06.2021 16:31

Организаторы фестиваля «Жара» продолжат мероприятия в формате телесъемки

Теги: Фестивали , Московская область

Фестиваль «Жара» в оставшиеся дни пройдет в формате телесъемки, выступления участников также можно будет увидеть в социальных сетях. Об этом сообщается в аккаунте фестиваля в Instagram .

«В связи с ограничениями, введенными постановлением губернатора Московской области №199-ПГ от 23 июня 2021 года, с сожалением вынуждены сообщить вам о невозможности проведения мероприятия «ЖАРА ФЕСТ. МОСКВА» с 24 по 27 июня в запланированном формате в связи с запретом нахождения зрителей в КЗ «Крокус Сити Холл». Таким образом, билеты, купленные на мероприятие на 24-25-26-27 июня соответственно, - не действительны на вход», - говорится в публикации.

Организаторы предложили зрителям обменять или вернуть билеты. «Фестиваль в оставшиеся дни пройдет в формате телесъемки, которую чуть позже вы сможете увидеть в эфире Первого канала. Также вы можете наблюдать за выступлениями артистов в наших социальных сетях», - говорится в материале.

Ранее сообщалось, что специалисты Роспотребнадзора по Московской области проводят проверку в отношении организаторов фестиваля «Жара», который, по информации СМИ, собрал полный зал гостей в разгар пандемии.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок