Меню Поиск

Закрыть

Пресс-конференция на тему «Актуальные вопросы реализации и защиты прав человека в столичном регионе: из практики омбудсмена Москвы»

29.06.2021 12:00

Пресс-конференция на тему «Актуальные вопросы реализации и защиты прав человека в столичном регионе: из практики омбудсмена Москвы»

Трансляция завершена

29 июня в 12:00 в пресс-центре Агентства городских новостей «Москва» (ул. Правды, д. 24, стр. 2) состоится пресс-конференция на тему «Актуальные вопросы реализации и защиты прав человека в столичном регионе: из практики омбудсмена Москвы».

На пресс-конференции планируется рассказать об основных темах обращений граждан, поступающих в аппарат Уполномоченного по правам человека в городе Москве, о трудностях и вопросах, с которыми пришлось столкнуться гражданам в период распространения коронавирусной инфекции в столице, о путях и возможностях их разрешения.

Спикеры в своих выступлениях затронут актуальные вопросы жилищных прав граждан, проблемы дистанционного образования школьников и студентов, а также поделятся предложениями по социальной защите прав семьи, молодежи и пенсионеров.

Формат мероприятия: онлайн-конференция. Выступление спикеров в зале пресс-центра, прямая видеотрансляция на портале Агентства городских новостей «Москва»- www.mskagency.ru.

Спикеры:

Потяева Татьяна Александровна, уполномоченный по правам человека в городе Москве

Ярославская Ольга Владимировна, уполномоченный по правам ребенка в городе Москве

Разворотнева Светлана Викторовна, руководитель АНО «Центр защиты прав москвичей»

Начало пресс-конференции: 29 июня 2021 года в 12:00

Рубрика: Общество

Теги: Пресс-конференция

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок