Меню Поиск

Закрыть

Трамваи четырех маршрутов 26-27 июня не будут курсировать в Строгино из-за ремонта путей

24.06.2021 20:43

Трамваи четырех маршрутов 26-27 июня не будут курсировать в Строгино из-за ремонта путей

В выходные дни 26 и 27 июня из-за ремонта трамвайных путей в столичном районе Строгино не будут курсировать трамваи четырех маршрутов. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«В выходные, 26-27 июня, трамваи не будут ходить в Строгино. Маршруты №10, 15, 21 и 30 в эти дни не работают», - говорится в сообщении.

В Дептрансе отметили, что пассажирам рекомендуется вместо трамваев пользоваться автобусом №015, который следует от ул. Таллинская через ул. Кулакова и ул. Маршала Катукова, станцию метро «Щукинская» и Волоколамское шоссе до станции метро «Сокол», а также автобусом №030, курсирующим от ул. Таллинская через станции метро «Строгино» и «Щукинская» до станции Московского центрального кольца «Стрешнево».

Уточняется, что изменения связаны с ремонтом путей на пересечении ул. Таллинская и ул. Кулакова, а также на Строгинском шоссе. Эти работы требуют временного закрытия движения, но только по выходным дням. По будням трамваи проследуют своими маршрутами.

«Обращаем внимание, что в ближайшие выходные не будет закрываться движение трамваев от Соболевского проезда до станции метро «Дмитровская». Автобус №027 в эти дни не работает», - добавили в пресс-службе.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок