Меню Поиск

Закрыть

ФОК площадью около 4,2 тыс. кв. м возведут в Зябликово

22.06.2021 08:13

ФОК площадью около 4,2 тыс. кв. м возведут в Зябликово

Теги: Строительство , ЮАО , Зябликово , бассейны , ФОК

В Зябликово построят физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласовала предоставление земельного участка по адресу: пересечение ул. Шипиловская и Орехового проезда (район Зябликово, ЮАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, слова которой приводит пресс-служба, участок ориентировочной площадью 0,8 га будет предоставлен АНО «Развитие спортивных и инфраструктурных объектов» (АНО «РСИО») для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном.

Председатель Москомстройинвеста Пятова добавила, что общая площадь ФОКа составит около 4 тыс. 200 кв. м. Участок свободен от застройки. Объект включен в Адресную инвестиционную программу Москвы.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроют до конца года в Дрезне Орехово-Зуевского городского округа.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок